Могут ли выписать меня и моего несовершеннолетнего сына из дома

добрый день. скажите могут ли выписать меня и моего 3 летнего сына из дома, где мы прописаны. Дом принадлежит мой бабушке, живем мы в этом доме.

, Виктория, г. Армавир
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

скажите могут ли выписать меня и моего 3 летнего сына из дома, где мы прописаны. Дом принадлежит мой бабушке, живем мы в этом доме.

Виктория

Выписывать Вас могут только судом в общем порядке (неуплата оплаты за жилье более 6 месяцев, разрушение жилья...)