Сдать машину назад в салон

Купил новую машину в автосалоне, проездил 2000 км. Машина полностью исправна, но не могу на ней ездить: это мой первый внедорожник (раньше всегда были седаны). Он медленный, коробка тупит, обогнать кого-нибудь - огромная проблема.

Машина куплена в кредит.

Как сдать ее обратно в салон? Что мне делать?

, Егор Подлесный, г. Москва
Николай Кузнецов
Юрист

Продать. Предварительно согласовать продажу с банком.

Марина Капустян
Юрист, г. Москва

К сожалению у вас нет законных оснований сдать сложное техническое средство надлежащего качества и потребовать возврата денег. Вам остается только погасить кредит  продать авто.