Мать не занимается ребенком

Здравствуйте! вот у меня такая ситуация мать оставила ребенка уже как три месяца не приходит и не помогает! я не могу никак выйти на работу воспитываю дочь ей год и 10месяцев! мне просто нескем оставить ребенка! не знаю что делать и куда обратиться за помощью! в соц защиту говорил и уческовому! с детской комнаты милиции приходили! подскажите куда обратиться за помощью ? боюсь ребенка заберут! так как не могу спокойно работать!

, максим, г. Красноярск
Сергей Василенков
Юрист, г. Смоленск

в орган опеки и попечительства они изымут ребенка

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Максим, доброй ночи.

Вы можете обратиться с иском к матери о взыскании алиментов и участии в расходах на содержание ребенка, чтобы затем нанять ребенку няню.