В моем уголовном деле есть существенные нарушения УПК.РФ

В моём уголовном деле есть существенные нарушения УПК.РФ.,но,прошол 1год как приговор вступил в законную силу-в какой государственный орган нашей страны мне возможно обратиться,чтоб возобновили пересмотр моего уголовного дела?

, Вадим, г. Орск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Решения суда пересматривает только вышестоящий суд.

Успехов.

Вадим
Клиент, г. Орск

В вышестоящий суд я не могу обратиться т.к истек 1 год со дня вступления приговора в законную силу.

при истечении срока подачи жалобы можно восстановить срок, если пропущен был по уважительной причине, если нет, то уже не обжаловать.

Успеха.