Как расторгнуть договор с ризлторлм если он тянет время?

Здравствуйте мы заключили договор с ризлтором на оказание услуг по продаже нашей квартиры в договоре ничего немсказано о сроках и неустойках, так вот мы передумали продавать квартиру после 10дней и хотим расторгнуть договор с ризлтором а он тянет время кормит завтраками как нам быть можно ли придти в агенство и расторгнуть договор без ризлтора или нужно расторгать договор только с ним лично? Помогите пожалуйста!!!

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Павел! Вы имеете полное право расторгнуть Договор с риэлтороской компанией путём подачи заявления о расторжении Договора в одностороннем порядке в офисе компании на основании пункта 1 статьи 782 Гражданского кодекса России.

Также Вы можете направить по адресу компании заказное письмо с вложением заявления о расторжении Договора.

Уплаченная Вами по Договору денежная сумма за вычетом фактических расходов Исполнителя, должна быть Вам возвращена.