Кадастровый номер участка не совпадает с кадастровым номером квартала

Здравствуйте!Земля сельхоз назначения имеет кадастровый номер 37:19:000000:240 а квартал где эта земля находится 37:19:010412 и нет границ этого участка на публичной карте в рос реестре .И карта показывает расположение земли в другом месте,хотя адрес показывает правильный.Это законно?

, Инна, г. Фурманов
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Инна, здравствуйте. 7 нулей в кадастровом номере могут быть тогда, когда участок представляет собой единое землепользование (т.е. это несколько земельных участков, находящихся удаленно, и возможно, в разных кадастровых кварталах). Все законно, для земель сельскохозяйственного назначения, это типичная ситуация (особенно для участков, находящихся в общей долевой собственности граждан, это так называемые паи). Возможно также, что межевание данного земельного участка не проведено, поэтому он отсутствует на публичной карте (там можно найти только те участки, границы которых установлены на местности).