Как получить деньги от Merru Moll

Я пенсионер из Казахстана продавал товары этого магазина и выиграл приз 2700000 тенге мне прислали сертификат , я поехал в Москву а мне сказали что я деньги должен получать по месту проживания, а в Казахстане в банках разводят руками и говорят что это аферисты и денег нет, мне опять пришли посылки с товаром, я всю пенсию трачу на эти товары, ответьте это аферисты? Фин менеджер Полежаев С офис в Москве

, Носов Владимир, г. Саратов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Я пенсионер из Казахстана продавал товары этого магазина и выиграл приз 2700000 тенге мне прислали сертификат, я поехал в Москву а мне сказали что я деньги должен получать по месту проживания, а в Казахстане в банках разводят руками и говорят что это аферисты и денег нет, мне опять пришли посылки с товаром, я всю пенсию трачу на эти товары, ответьте это аферисты? Фин менеджер Полежаев С офис в Москве

Носов Владимир

Добрый день Владимир! К сожалению это аферисты. Как правило в том документе где говорится, что вы якобы что-то выиграли- мелким шрифтом написаны реальные условия из которых не следует, что вы выиграли!