Не могу приватизировать свою долю

Здравствуйте у меня с братом есть 3-х комнатная квартира на двоих мы ее получили после сноса старого дома. На данный момент я бы хотел приватизировать свою часть! На что брат дает отказ а лицевые счета уже не делят( как быть в данной ситуации???

, Сергей Суханов, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Приватизировать квартиру можно лишь целиком с согласия всех лиц, имеющих право на приватизацию. Долю приватизировать не возможно. Убедите брата, что приватизация необходима.