Продать землю юридическому лицу

Подскажите, пожалуйста, могу я продать участок земли находящийся в собственности (ЛПХ) юридическому лицу

, Сергей, г. Владивосток
Борис Громов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Запрет на такую сделку в законодательстве не предусмотрен. Хотя и не предусмотрено ведение ЛПХ юр. лицами. Следовательно, продать можете, но Юр лицу потребуется потом изменить вид разрешенного использования на иной, предусмотренный градостроительным регламентом.