Коммерческий найм

можно ли как-то выкупить у администрации города однокомнатную квартиру,находящуюся у меня в коммерческом найме?

, олег, г. Волгоград
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Олег. Безусловно, Вы вправе выкупиь квартиру у города, но при согласии со стороны администрации. Обязать администрацию продать квартиру Вы не вправе.

Можете более подробно описать свою проблему?

Вы обращались в администрацию по данному вопросу? Добавлю, что возможность выкупа регулирется не на Федеральном уровне, а на уровне субъекта Мумонской области (должно быть соответсвующее постановление).

олег
Клиент, г. Волгоград

спасибо за быстрый ответ!я никуда ещё не обращался.хотел узнать схемы действия и есть ли какая-нибудь возможность.