Кредит взыскание имущества

5 мес назад взяла кредит в имекс банк 4 тыс грн. 2 мес зразу исправно выплачивала,а последующие 3 не смогла из-за финансовых трудностей в семье.

Вчера позвонилу женщина,которая занимается проблемными клиентами типа меня,и сообщила,что в понедельник будет производиться опись имущества по месту приписки(хотя я там уже лет 10 не живу).А сегодня позвонил автоответчик и сообщил что на меня подается иск в суд...я могу заплатить всю сумму только через две недели,а чего мне ожидать от них сейчас,и правда ли они имеют право на опись имущества?

, Марина, д. Запорожье
Николай Пономарев
Юрист

Мне кажется Ваш вопрос не совсем по адресу, насколько я понимаю Вы гражданка Украины и там же брали кредит. На данном сервисе консультация производится по Российскому праву, поэтому обратитесь на соответствующий украинский сервис.