Продажа доли земли соседу

дом и земля в обще-долевой собственности с соседом. земля приватизирована. сосед готов купить часть моей земли (0.5 от моей доли). могу я продать ему землю, и какие документы нужны?

, марина чигирева, г. Тамбов
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Продать часть земельного участка вы имеете право. Предварительно проведите межевание своего участка, по документу отделить 1\2 участка, после этого можно составить договор купли- продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре.