Как привлечь к ответственности работников военкомата?

Здравствуйте.Являюсь призывником. 01.04.2013г. пришел в военкомат для получения повестки на мед. освидетельствование. В выдаче повестки отказали, сославшись на то, что повестку выдали кому-то из родственников. Показали корешок с подписью подшитый в личном деле призывника. Никто из родственников повестку не получал, подпись мне не известна. Если пропущу призыв то привлекут к ответственности (неоднократные угрозы военкома). (Уклонистом не являюсь, заболевание по ст,42 п. "В" расписания болезней)

Как привлечь к ответственности работников военкомата?

, Виктор Васьковский, г. Переславль-Залесский
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Подайте жалобу в областной военкомат. Я так понимаю Вас призывали в Переславе. Значит жалобу в Ярославль на фальсификацию документов. Можете отправит жалобу по электронной почте в областную военную прокуратуру. В остальном, если желаете служить, действуйте в рамках закона.