Что делать если приставы арестовали счет с детским пособием?

что делать если приставы арестовали счет с детским пособием? все выплаты перевели в банк и не возвращают . и это не в первый раз происходит уже. куда жаловаться на этот беспредел.

, Лариса Юрьевна, г. Ставрополь
Никита Быковский
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте Лариса

Вам нужно срочно писать жалобу в ССП и обжаловать их постановление об удержании из детского пособия. В ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» перечислены все виды доходов, на которые не может быть удержание.