Какие права заёмщик имеет на квартиру купленую в ипотеку

здравствуйте,скажите мы с гражданским мужем брали ипотеку на покупку квартиры, я шла заёмщиком какие права имею на эту квартиру, у нас маленький ребенок

, анастасия, г. Барнаул
Ольга Титова
Юрист, г. Москва

Поскольку ипотечеый договор заключен между Вами и банком, квартира перешла в Вашу собственность после заключения данного договора. Если Ваш брак не зарегистрирован, у гражданского мужа права на данную квартиру отсутствуют.