Некачественно выполнены услуги

обратился в строительную фирму чтоб построили дом

деньги все выплатил с их стороны остались не доработки которые они не хотят выполнять на сумму 50000р

что сними делать если у них уставной капитал 10000

и на фирме ничего не числиться

, Александр, г. Тюмень
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Александр.

Вы можете подать в их адрес претензию о некачественном оказании услуг с их стороны с просьбой доделать недоделки, а также можете указать неустойку согласно ЗоЗПП.

В противном случае вы обратитесь в суд. Если они не реагируют, делаете строительную экспертизу и подается исковое заявление в суд.