Дорожно транспортное проишествие

Здравствуйте.попал в дтп страхового полиса не было так как только купил авто по договору купли продажи,на месте сотрудники гибдд практически вынудили признать вину.как оспорить и как узнать кто на самом деле виноват или вина уже полностью зафиксирована на мене

, юрий, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Юрий.

Оспорить вину Вы можете в течении 10 дней с момента вынесения постановления. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в суд. Так что не пропустите срок. Вину в совершения ДТП может установить только суд. Обращайтесь.