Буква Ё

Добрый день! Скажите пожалуйста, в 2010 году я подала на алименты, все это время он не платил мне, а теперь говорит что документы не действительны так как там и в фамилии и в имени вместо буквы Ё стоит буква Е . Неужели это правда и что теперь вся задолженность сгорит? Что мне делать?

, Альбина, г. Казань
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Да, к сожалению, все правильно.

Персональные данные должны быть записаны АБСОЛЮТНО правильно. ( ведь, например, Ёлкин и Елкин — это два разных человека).

Необходимо привести все документы в порядок.

Алмагуль Шамишева
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Подайте в суд с правильной буквой. Для взыскания алиментов нет срока давности.