Получение РВП(подача документов)

Скажите, муж подает документы на рвп, у жены(гр.рф) нет постоянной прописка-штампа в паспорте, есть отдельный лист регистрации в спб. Примут у нас документы? спасибо

А так же есть ли возможность тогда получить рвп на основании есть ребенок рф, тоже регистрация только

, Элина, ст-ца. Анапская
Пётр Журило
Юрист

Главное, чтоб при подаче на РВП муж состоял на миграционном учете, и у него в пакете документов было уведомление о постановке на него. Он получит РВП вне квоты на основании, что жена гражданка РФ

Элина
Клиент, ст-ца. Анапская

Да все это есть, но почему то при подаче, нам сказали нет прописки в паспорте у жены, по регистрации нельзя.а у мужа все документы в порядке.2.4. Состоящий в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства на территории Российской Федерации, - свидетельство о браке и паспорт супруга - гражданина Российской Федерации. Имеют право отказать в принятии документов?спасибо