Помогите с продажей дома

Здравствуйте! У меня вопрос. Возможно ли продажа дома находящегося в области, а документы оформиь все в городе!

, александр турский, г. Саратов
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Сам договор купли-продажи Вы можете оформить в любом месте, но документы для регистрации перехода права собственности в Управление Росреестра (рег.палату) придется сдавать все равно по месту нахождения дома.

Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр. Могу оказать Вам услуги по юридическому сопровождению сделки купли-продажи дома и последующей регистрации перехода права собственности. Мой контактный телефон 8-927-133-6211. С уважением, Дмитрий.