Проблемы с фирмой

я с украины работал на ЮГСТРОЙКОМПЛЕКТ... не могу вернуть заработаные деньги... Фирма в краснодаре...

, николай, г. Краснодар
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Здравствуйте.

Возможно я смогу Вам помочь, если Вы выложите копии документов (договор, счета, иные документы), связанные с этим спором, и подробнее изложите вопрос.