Оклад выходного пособия ошм

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ сколько окладов выходного пособия положено по увольнению НА ПЕНСИЮ ПО ВЫСЛУГИ ЛЕТИ В СВЯЗИ С ОШМ?

, АНАТОЛИЙ,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Федеральный закон от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ
«О статусе военнослужащих»
«Статья 23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство
4. Военнослужащим — гражданам, проходившим военную службу по контракту, имеющим общую продолжительность военной службы менее 20 лет и уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию, в течение одного года после увольнения сохраняется выплата оклада по воинскому званию. Порядок выплаты оклада по воинскому званию определяется Правительством Российской Федерации».+