Арестовали счет

здравствуйте,у меня такой вопрос у меня арестовали счета в банке за то что я не оплачивала несколько месяцев кредитную карту,теперь какая бы копейка не поступала они все снимают,подскажите имеют ли они право на это и какую сумму они должны снимать?

, аграфена, г. Кодинск
Николай Кузнецов
Юрист, г. Калининград

Если в кредитном договоре есть пункт, гласящий, что в случае образования задолженности по кредиту, банк имеет право самостоятельно списывать денежные средства со всех счетов заемщика, для погашения задолженности, то действия банка законы.

Пока не будет погашена задолженность, банк будет списывать деньги. Вам лучше узнать о сумме задолженности и погасить её.