Как вернуть авто

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я продал машину в рассрочку но расписку написали якобы он у меня взял деньги в долг. Договор купли продажи я не писал. Он так и половину не отдал а машину продал и явно что они подделали договор купли. Продаж. Недавно мне пришел налог на машину я заплатил но побоявшись что могут мне прийти штрафы за машину я пошол в гаи и прекратил регистрацию в связи с продажей , поторопился и теперь не знаю могу ли я забрать у нового хозяина машину так как по документам она еще на мне и договор. Купли продажи поддельный.

, Александр, г. Новокузнецк
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Договор купли продажи я не писал. Он так и половину не отдал а машину продал и явно что они подделали договор купли.

Александр

Приветствую Вас. Вы должны написать исковое заявление о признании договора купли-продажи автомобиля ничтожным, ввиду того, что продавец не являлся собственником автомобиля, а также об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Выигрышное дело, автомобиль обязаны будут вернуть Вам.