Доверенность ДДУ,можно ли подписывать такого содержания?

Доброго времени суток!

Подскажите,пожалуйста, можно ли подписывать доверенность на регистрацию договора долевого участия следующего содержания или какие-то пункты лучше исключить??

"Уполномачиваю быть моим представителем в УФС государственной регистрации,кадастра и картографии по Лен/области по всем вопросам ,связанным с гос регистрацией Договора участия в долевом строительстве,с правом приостановления гос регистрации на срок до трех месяцев,всех дополнительных соглашений к нему,в том числе соглашения о замене стороны,договора переуступки права,соглашения о расторжении договора,для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы,сдавать документы на регистрацию,подавать и подписывать заявления,уплачивать налоги и сборы,в том числе гос пошлину,получать зарегистрированные документы,а так же выполнять другие действия и формальности,связанные с данным поручением"

, Дария, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

с правом приостановления гос регистрации на срок до трех месяцев, всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашения о замене стороны, договора переуступки права, соглашения о расторжении договора

Дария

Приветствую Вас. Вот эти полномочия сомнительны, и на мой взгляд лишние, потому что дают представителю лишнюю свободу, то есть право расторгать договор без Вашего участия, переуступать право требования по договору.

Также последняя фраза тоже должна быть исключена (выполнять другие действия по договору), потому что дает неограниченную свободу действий. Вы должны определиться какие конкретно действия нужно совершить и включить только их.