Задолженность за строховку

здравствуйте, меня зовут Алия. на имя моего мужа пришло письмо что зао мегарусс_д обратился к приставам чтоб он погасил задолженность и сумма как бы для нашей семьи не маленькая. дайте какой нибудь совет?

, алия альбертовна, г. Казань
Даниил Любавин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алия, ЗАО Мегарусс_д взыскивает свою дебиторскую задолженность через суд — это естественная процедура. После вынесения решения суда ЗАО Мегарусс_д направило судебное решение для исполнения в службу судебных приставов. в Вашем случае необходимо изыскать деньги и как можно быстрее оплатить образовавшуюся задолженность, в противном случае грозит обращением взыскания на имущества вашего супруга (если брак зарегистрирован, в том числе и совместно нажитое имущество) и начисления пени.

алия альбертовна
Клиент, г. Казань

откуда могла взяться эта задолженность потому что мы никогда не имели дел с этой компанией ЗАО Мегарусс_Д. потому чт мы никогда ничего не продавали а только покупали.

в имуществе имеется движимость подержанная машина