Конкурсное управление

здравствуйте, у меня такой вопрос: мне нужно расторгнуть контракт с юр лицом, которое находится в состоянии ликвидации, мне нужно конкурсному управляющему отправлять копию искового?

, Елена, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Конкурсный управляющий в настоящий момент управляет юр.лицом, поэтому все документы подписывает от общества и решает вопросы он!

Елена
Клиент, г. Курск

А куда мне документы отправлять? По адресу юр лица (в Курске) или по месту регистрации конкурсного управляющего (в Москве)??