Временная регистрация

Здравствуйте!.у меня такой вопрос..я собственник квартиры,прописан один..Собираюсь прописать временно на определённый период девушку и её сына..смогу ли я их выписать тогда когда захочу?..или придётся ждать совершеннолетияя её сына?..и вообще,рискую ли я чем-нибудь?..постоянная прописка у них при этом есть..Заранее спасибо!

, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Здравствуйте!.. у меня такой вопрос… я собственник квартиры, прописан один… Собираюсь прописать временно на определённый период девушку и её сына… смогу ли я их выписать тогда когда захочу?.. или придётся ждать совершеннолетияя её сына?.. и вообще, рискую ли я чем-нибудь?.. постоянная прописка у них при этом есть… Заранее спасибо!

Сергей

Временная регистрация оформляется на определенный период и прекращается истечением ее строка. Так что проблем с ребенком не будет.

Желаю удачи!