Адрес юридический

Клиент по Юридическому адресу не получает Претензию!!!

Как мне поступить чтоб считалось, что я добросовестно ему отправил Претензию?

, Христафор, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

<P metrikaId_0.3044336337492824=«21»>Христофор, Вы можете привезти претензию в офис клиента, сдать претензию секретарю  и попросить сделать отметку на Вашем экземпляре претензии.

Если у вас ву договоре есть почтовый адрес, то отправляйте претензию в два адреса: на юридический и на почтовый.

Удачи!

Христафор
Клиент, г. Москва

Согласен.

Факт не известно, а в юр адресе не живут

Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Претензия направляется по адресу указанному в договоре в разделе где обговаривается порядок урегулирования споров. Если такого условия нет, то по последнему известному, т.е. тот, что указан в начале договора (стороны) или в конце (реквизиты). Это надлежащие адреса направления претензии.

Евгений Юнкин
Юрист

Достаточно того что вы направили претензию по юридическому адресу. Направление документов по юридическому адресу- считается, что сторона, которой предназначалась корреспонденция, ее получила.