Заблокировали без суда и следствия

Заблокировали зарплатную карту супруги и заблокировали детскую карту куда поступает пенсия сына инвалида детства...уведомления и повесток о возбуждении административного, уголовного ,и прочего дела на наш адрес не поступало (т.е в 10 дневный срок не было уведомления о судебном процессе...как и небыло самого процесса) Семья сейчас без средств к существованию....а ребенок инвалид не получает соответствующего лечения...Подскажите каким образом разрешить данную ситуацию...т.к и так понятно что действия суд. пристава не правомочны....заявление в прокуратуру и подача жалобы в суд?

С уважением Артем (Moonlighting46@yandex.ru)

, Артем, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Подача жалобы в суд, на обжалование действий судебных приставов, в районный суд по месту нахождения отдела судебных приставов! Это самый быстрый способ. Прокуратура вам не поможет!

Артем
Клиент, г. Курск

Олег по сути это не ответ...почему прокуратура не поможет если должностное лицо осуществляет блокировку карт по непонятной причине ведь основанием ареста счетов служит только судебное решение...а суда не было...повесток и извещений о предстоящем судебном заседании тоже...тем более я вообще сомневаюсь о наличии такого решения...а если его нет то это должностное преступление как минимум ...