Арест зарплатной карты

арест зарплатной карты 100%,муж инвалид первой группы и несовершенно летний ребёнок! мои обращения в суд мне там судья говорит что она арест на мою карту не налаживала,приставы то-же не налаживали орестов,но в банке мне отказуют о предостовлении куда исчезают все деньги и говорят что они не имеют такого права о предостовлении кто и куда списует мои денежные средства! и да вот ещё 3 октебря я посмотрела в онлай банке баланс карты там -1 039 000,22 хотя я таких денег не брала не когда!подскажите куда и счего мне можно обратиться! а да вот ещё в полиции мне отказали и не принели заявление на мохинации с деньгами,они мне сказали что тут нет состава преступления и посылают в банк,а банк к судье,судья обратно в банк,и получился замкнутый круг! помогите мне пожалуйста с уважением Анна!

, анна, г. Новошахтинск
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Направьте официальное обращение в банк. В нем напишите, что у вас в банке открыт счет №.., по неизвестным вам причинам карта заблокирована, списываются деньги. Просите разъяснить ситуацию, объяснить на основании какого решения и по какому делу списываются денежные средства. Сделайте 2 экз. этого заявления и отдайте в приемную под входящий, или отправьте письмо заказной почтой с уведомлением. Банк вам обязан ответить.

Посмотрите банк исполнительных производств, на сайте УФССП вашей области. Проверьте свою задолженность.