Меня хотят выселить

Я нахожусь под опекой учусь, не работаю мне 19 лет, и меня хотят выселить это возможно?? и что мне делать???

, Ольга, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

кто и откуда вас хочет выселить?

Ольга
Клиент, г. Москва

здравствуйте Евгений, моя семья переехали в Россию уже давно где то 2000 г. и жили мы в общежитие моя бабушка работала в общежитие на вахте более 10 лет так она там работала ей предоставили жилье с другой стороны общежития , мою маму лишили родительских прав она уехала делать гражданство так как я с сестрой остались одни, нас бабушка взяла под опеку, Техникум закрывали очень долго а вместе с этим техником закрывают и общежитие воду отключили, свет, отопление тоже, жить практически не возможно директор этого техникума решил нас просто на улицу выгнать и другого жилья не предостовлять мы 2 раза судились и остались удовлетворительно, что мне дальше делать?? сестра говорит что на не мать адвоката за платить 50 тысяч и он тебе все сделает я не работаю и таких денег не зарабатываю, а с ней не очень в общении и она мне не может помочь.