Забрать заявление о наркотиках

Жутко запутанная история . Я (не совершеннолетняя)убежала из дома в месте со своим совершеннолетним парнем . Родители нашли диктофон с разговорами про наркотики . Подали заявление о моей пропаже , указали все данные о моем парне и приложили признание о том что мы принимали наркотики ( запись с диктофона) . Что бы забрать заявление я должна придти завтра с отцом в полицию с готовыми анализами о том что наркотиков , не обнаружено , но если делать тест их обнаружат . Что будет и что делать ?

, Катя, г. Санкт-Петербург
Александр Борисов
Юрист, г. Москва

Попадете под контроль наркодиспансера и местного участкового. Предотвратить ситуацию уже не удастся.