Повлечет ли работа за собой ответственность?

Здравствуйте! Решил подработать курьером. Курьером-регистратором.Почитав комментарии про эту работу усомнился, стоит ли идти им работать. Не подскажете, не принесет ли мне эта работа проблем?

, Андрей, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Решил подработать курьером. Курьером-регистратором.Почитав комментарии про эту работу усомнился, стоит ли идти им работать. Не подскажете, не принесет ли мне эта работа проблем?

Андрей

Приветствую Вас. Никаких проблем не будет, если Вы не будете подписывать на свое имя документов, открывать фирмы, и.т.д. Нужно смотреть что Вы подписываете и заверяете. Если у Вас нет юридических познаний, я бы не советовал.