Как мне не платить кредит?

Здравствуйте! я взял кредит в банке. брат меня попросил деньги взаймы пообещал что рассплотится с моим кредитом, а сам не плотит, банк требует погасить задолженность или он начнет изымать имущество, но я не могу платить по кредиту так как не работаю и брал кредит не для себя, подскажите что мне делать в этой ситуации???

, Олег, г. Екатеринбург
александр денисов
Юрист

а обьяснить брату в глаз, что нужно платить не пробовал? иначе банк подаст в суд. потом будут работать приставы. и возможно, дело дойдет до имущества. но это уже последне дело. думаю месяцев 6-8 у вас с братом есть.