Отмена дарения

Здравствуйте.Муж проживал с родителями в квартире(равные доли по 1/3).родители обещали оставить квартиру ему взамен того что он купит жилье(комнату) своей сестре по матери.он жилье купил и написал дарственную на сестру.после смерти отца мать по завещанию получила 1/3 отца и стала тем самым собственником 2/3,а в скором времени переписала 1/3 на дочь. можно ли отменить договор дарения комнаты.муж по молодости был доверчив и не мог не верить своим родителям о чем теперь очень жалеет.спасибо за ответ.

, Светлана, г. Уфа
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Нет, нельзя, договор был заключен добровольно и оснований для отмены нет!