Набрал кредитов

Здравствуйте. 33 года. Жил в гражданском браке, работал. Брал кредиты, отдавал. Все улыбались. Набрал 200т.р в сбере, 100т.р в рус.стандарт, 50т.р. карточка home credit, 50 т.р. alfa карточка. Платил долго.Тут резко теряю работу, сразу найти адекватную не смог, мне перестают улыбаться. Своего жилья нет. Поехал в Москву искать работу. Но попались люди, предложили еще кредитов набрать да еще по поддельной ндфл и трудовой. То ли от безисходности, то ли от непонимания хватило ума взять в втб24 500т.р, 222т.р карточку, МКБ 500 т.р.+100т.р карточку, ренесанс 250т.р. После чего мной был закрыт кредит в ренесансе на 15т.р., проплачено по платежу по кредитам всем кроме карточки МКБ. И с перепугу скрылся. Прошло 1.5 года. В службе судебных приставов 2 производства на 350т.р., по месту прописки письма от банков, коллекторов, ФССП. Вопрос. Если явиться по месту постоянной прописки, устроиться на официальную работу, явиться в ФССП и предложить направить исполнительный лист на предпричтие для погашения задолжености, выйти на связь с коллекторами. Есть ли шанс отдалаться условным срок и нормально отдавать долги? Я ведь так понимаю тут состав преступления ст159.1. Какую позицию выбрать?

, Алексей,
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. Так что шансы отделаться условно высоки, главное сотрудничать со следствием и пообещать загладить вину

Сергей Рабичев
Юрист, г. Бийск

нет здесь 159, пол России так же брали, можете даже не скрывать, если, что сразу к хорошему адвокату.