Можно ли вернуть водительские права

Возможно ли вернуть водительские права с показанием алкотестера 0,70 мг/л ? Меня остановили 17.11.2013 года в 04:32 городе Ярославле. 29.11.2013 года был суд, судья признал меня виновным и вынес наказание в размере 30000 рублей и 1,5 года лишения водительских прав.

, андрей, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это было возможно только путем обжалования постановления. Сейчас данное постановление вступило в силу и его можно обжаловать только в надзорном порядке.  Но для этого у Вас должны быть веские оснвоания. Какие основания для обжалования Вы видите? Формально Вами совершено правонарушение, так как концентрация алкоголя была превышено более чем в 4 раза. Поэтому сейчас можно ссылаться только на нарушение процедуры привлечения