Наследство На часть дома

Наследниками являются дочь и внук от сына который умер в каких долях они наследуют часть дома.

, Петя, г. Волгоград
Мария Гермашева
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте! наследниками чьими? К наследству Отца — дочь является наследником первой очереди, внук (к наследству дедушки) — наследник по праву представления первой очереди (если его родитель умер раньше дедушки). Они наследуют имущество в равных долях.