Вернуть 13% от стоимости обучения

Здравствуйте! Могу ли я СЕЙЧАС (в 2014 году) вернуть 13 % от уплаченной стоимости обучения в 2011, 2012 годах. Благодарю за ответ!

, Эльвира, г. Набережные Челны
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Эльвира!

Вы можете обратиться в налоговую за получением социального налогового вычета за обучение за 2011, 2012, 2013 год. Для этого необходимо представить дополнительно и справки 2-НДФЛ, подтверждающие то, что в эти периоды вы работали и получали доход, облагаемый по ставке 13% и иные документы, необходимые для получения вычета. Обращаю ваше внимание на то, что стоит представить декларацию как можно раньше, т.к. срок камеральной проверки составляет 3 месяца.