Прописка человека в квартиру с долгом

Здравствуйте! Очень нужна консультация, помогите пожалуйста! Срочно нужно прописать человека , но по квартплате большой долг на квартире, куда собирается прописаться. Меня интересует, когда человек соберется выписываться, не возникнут ли у него проблемы с этим? Заранее спасибо за ответ!

, Ирина, г. Воркута
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Человек должен будут внести плату за коммунальные услуги, которые он потреблял в период своей регистрации, поэтому он не будет выплачивать весь долг полностью.

Ирина
Клиент, г. Воркута

Здравствуйте! А выписаться человек , который был постоянно прописан там, может без проблем , если долг по квартплате не погашен?

Нет, проблем не должно возникнуть.