Подскажите пожалуйста на кого и какой иск подать, ситуация такова

Доброе время суток, подскажите пожалуйста на кого и какой иск подать, ситуация такова. Работал в помещении, на человека "А" неофициально, когда у меня был выходной, пришёл человек "Б" (арендодатель) и забрал ключи от помещения так как "A" задолжал за аренду, "Б" сказал что не отдаст личные вещи ему до того дня пока не получит свои деньги. расписок нет, писменых договоров нет , но в этом помещении и мои вещи. человек "А" говорит что ничего не должен человеку "Б", а "Б" в свою очередь на мои просьбы вернуть мне мои вещи посылает к человеку "A" мол когда вернут долг тогда и увидите свои вещи, обосновывая что когда я там оставлял своё имущество помещение арендовал "A", и к нему к "Б" претензий я иметь не могу. Спасибо заранее за ответ.

, Артём, г. Зеленогорск
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Пишите заявление в полицию на человека Б, по факту незаконного удержания ваших вещей. Полиция должна помочь в данной ситуации. Писать иск в настоящий момент бесполезно, тем более вам в суде необходимо будет доказать факт того, что у вас (удерживают) пропали именно такие-то вещи.