Парковка во дворе, оборудованном шлагбаумом

могу ли я парковать личный легковой автомобиль во дворе, оборудованном шлагбаумом. Есть брелок от ворот, достал окольными путями?

, Виктор, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

могу ли я парковать личный легковой автомобиль во дворе, оборудованном шлагбаумом. Есть брелок от ворот, достал окольными путями?

Виктор

Приветствую Вас. Можете, у Вас столько же прав, сколько у любого другого гражданина. Никакой ответственности за это не предусмотрено (если там разрешена парковка), и никто вообще не будет проверять, являетесь ли Вы собственником квартиры в этом доме, либо не являетесь. С уважением, Кирилл.