Расторжение договора

Здравствуйте я заключала договор с ООО Лидер - Сервис о вывозе мусора хотелось бы спросить как расторгнуть договор просто я свой не могу найти !

, татьяна, г. Оренбург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте я заключала договор с ООО Лидер — Сервис о вывозе мусора хотелось бы спросить как расторгнуть договор просто я свой не могу найти !

татьяна

Приветствую Вас. Согласно ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Таким образом, Вы вправе написать уведомление, что расторгаете договор оказания услуг, оплатив уже оказанные услуги.