Получит ли законный приз свой владелец?

скажите мне одно это правда ?получит ли законный владелец свой денежный приз потому что уже с августа нам обещяют денежный приз что моя сноха победила но еще не вручили ни разу а денежный приз по документам отправленных почтой все больше и больше увеличивается?пожалуйчта ответьте мне на мои вопросы я хочу знать правду МЕГГИ МОЛЛ правда или обман как все говорят?

, Зинараб,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемый Зинараб!

Не верьте! Это работают мошенники!!! Вас обманывают!!!