Сирота, кваритира

Стою на очереди на жилье в городе Оренбург, по категории "дети сироты и оставшиеся без попечения родителей". Сейчас я на последнем курсе института. Подскажите перечень процедур, которые я должен проделать, чтобы получить жил площадь не менее положенной нормы в черте города.

, Шугуров Виктор Викторович, г. Оренбург
Ирина Поташева
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в отдел опеки и попечительства где Вы состоите на учете, с заявлением о том, что вы хотите реализовать Ваше право на получение жилого помещения.

Желаю удачи.