Как закрепить зем.участок за детьми при разводе?

Собираемся разводиться с мужем. Он просит переписать зем.участок, купленный в браке на него.У нас 2 маленьких детей. У мужа есть еще 4 детей от предыдущих браков.Есть ли возможность переписать участок на мужа, но так, чтобы потом он гарантированно достался только нашим совместным детям?

, Dina, г. Набережные Челны
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Вы можете  договориться с супругом, до расторжения брака, о составлении договора дарения на ваших совместных детей.