Хочу создать фирму в Москве

Живу в Тюмени. Хочу создать фирму в Москве. Подскажите возможно ли это??? с какими трудностями я столкнусь???

, Галина, г. Тюмень
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Галина!

Вы вправе зарегистрировать ООО в любом населенном пункте РФ (при наличии юридического адреса).

Для регистрации ООО в Москве Вам необходимо получить от будущего арендодателя гарантийное письмо на юридический адрес.

С уважением, Владислав Быков