Не согласна с выписанным штрафом

Добрый день! Можно ли оспорить выписанный штраф, если уже составлено постановление о правонарушении. Дело в том что ехала по трассе и меня остановили за превышение допустимой скорости, никаких доказательств (фото-,видеосемку) не предъявили, типа радар у них показал. Хотя я уверена, что не превышала. И куда обратиться с данной жалобой?

Уточнение от клиента

Если написать обращение на сайте ГИБДД, это будет считаться обжалование, или только в суд? Т.к. мне известно, что на это дается всего 10 суток?! И какие документы необходимо предоставить?

, Алсу, г. Казань
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Постановление об административном правонарушении можно обжаловать у мирового судьи того участка на котором Вас остановили ГИБДДшники. Есть много способов обжаловать постановление.

Алсу
Клиент, г. Казань

А если написать обращение на сайте ГИБДД, это будет считаться обжалование, или только в суд? Т.к. мне известно, что на это дается всего 10 суток?! И какие документы необходимо предоставить?