ДТП - со стороны пострадавшего

Доброе утро! 15.09 попала в ДТП. Являюсь пострадавшей, нахожусь Сейчас нахожусь на лечении в больнице - сотрясение мозга, хлыстовая травма. Документы (права, птс, страховка) находятся в ГИБДД. Звонков ни от виновника ДТП, ни от дознавателя не было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? и существуют ли градации на данный момент о степени причинения вреда здоровью, когда возбуждается уголовное дело? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Добрый день. Уточните о размере вреда и ущерба, почему вы решили что будет уголовное, а не административное дело? Представитель ГИБДД свяжется с вами когда вы выпишитесь из больницы.